» МИНИ ЧАТ
» ДРУЗЬЯ САЙТА

» НОВОСТИ О КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Два гола Роналду помогли «Реалу» обыграть «Копенгаген»

Мадридский «Реал» разобрался с «Копенгагеном» в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 4:0.

На 21-й минуте Марсело с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Виланд грубо ошибся на выходе, а Роналду головой направил мяч в пустые ворота. Свой пятый гол в двух матчах португалец на 65-й минуте — Ди Мария навесил точно на голову Роналду, который оформил дубль.

На 71-й минуте отличился уже сам Анхель, который к своей изумительной голевой передаче добавил ещё и гол. Ди Мария красивым ударом со штрафного довел преимущество своей команды до трех мячей.

Уже в компенсированное время аргентинец забил свой второй мяч, реализовав выход один на один с голкипером.

«Ювентус» упустил победу над «Галатасараем» — 2:2. Под занавес первой половины Леонардо Бонуччи не глядя отбросил мяч назад, Джаинлуиджи Буффон принялся страховать партнёра, выбежал к линии штрафной и ошибся, а Дидье Дрогба легко обыграл голкипера и поразил пустые ворота с 15-и метров.

На 78-й минуте счет стал равным — Видаль реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за фол на Квальярелле.

За 3 минуты до конца основного времени Фабио Квальярелла выскочил из-за спин защитников и вывел туринцев вперёд после классного навеса Пирло. Тем не менее, спустя минуту турецкий клуб восстановил паритет — после длинной передачи от центральной линии Дидье Дрогба выполнил отличную скидку, а Умут Булут нанёс разящий удар с 12-и метров.

Просмотров: 1006 · ·  Комментариев: · Рейтинг: 0.0/0