» МИНИ ЧАТ
» ДРУЗЬЯ САЙТА

» НОВОСТИ О КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

«Реал» не забил, «Реал» проиграл

Мадридский «Реал» в матче 4-го тура чемпионата Испании проиграл на выезде «Леванте» со счетом 0:1.

Мадридский «Реал» уже давно не радует свою многомиллионную армию поклонников обилием завоеванных титулов, но, несмотря на это, каждая осечка команды смакуется по-прежнему сочно. А уж когда дело касается невнятной игры с каким-нибудь середнячком, тут уж «сливочным» достается по полной.

Наставник мадридцев Жозе Моуринью совсем недавно сокрушался по поводу двух пропущенных голов в матче чемпионата Испании от «Хетафе», хотя «Реал» тогда выиграл – 4:2. Затем была блеклая победа в Лиге чемпионов над «Динамо» из Загреба – 1:0. И вот теперь – поражение от скромного «Леванте» в игре 4-го тура Примеры. Причем клубу из Валенсии удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

И ведь титанических усилий для этого игрокам «Леванте» прикладывать не пришлось, ибо гости из столицы выглядели слишком инертными. В первом тайме опасность исходила в основном от голкипера хозяев Густаво Мунуа, чьи чудаковатые действия на выходах могли закончиться плачевно. Любопытно, что подарки всякий раз получал форвард гостей Карим Бензема. Но сначала его гол был отменен из-за офсайда, затем на пути мяча в пустой угол встал капитан «Леванте» Сержио Баллестерос, а в третьем эпизоде уже сам Бензема не попал в рамку.

Ко всему прочему, в середине первого тайма вторую желтую карточку получил Сами Хедира, проявивший особую несдержанность в случившейся потасовке. Конечно, с таким составом, каким обладает «Реал», победить «Леванте» можно было и вдесятером, но, видимо, футболисты прославленного клуба настолько в это уверовали, что ни до, ни после перерыва не проявляли особого рвения в атакующих действиях.

Во втором тайме на поле появился лучший на данный момент снайпер «Реала» Криштиану Роналду. Но и он затерялся в общей массе, выделяясь лишь оранжевыми бутсами.

А вот «Леванте» за свое усердие был справедливо вознагражден. На 68-й минуте очередная атака хозяев увенчалась голом. Вента протащил мяч по бровке, после чего нашел в штрафной площади совершенно одинокого Аруна Коне. Тот не промахнулся – 1:0.

Оставшееся время футболисты «Реала» провели в прежнем режиме, слишком много эмоций оставляя в многочисленных стычках и потасовках. Как итог – сенсационное, но совершенно справедливое поражение «Королевского клуба». Первое в наступившем сезоне.
Просмотров: 692 · ·  Комментариев: · Рейтинг: 0.0/0